о беременности

08:44 21-04-2008 / Аннушка, обратиться

Приветик всем. Я немножко приболела, горло болит. Что мжно принимать? Можно стрепсилс или еще какие- ниб. сосачки. На этой неделе пойду сдавать анализ на альфа. .. .и ХГЧ простуда млжет как- то повлиять на результат?

Ответы

# 10:32 21-04-2008 Элен, обратиться
посоветуйтесь с терапевтом
# 14:56 21-04-2008 Ksenia, обратиться
Если высокой температуры нет, вряд ли на анализы повлеяет. В стрепсилсе написано, что его можно применять по показаниям. Но не стрепсилс плюс. Он идет с ледокаином. Сегодня задавала терапевту этот вопрос, она сказала, что можно ингалипт, каметон, собственно любые спреи. Лучше полоскать календулой или ромашкой.
# 15:57 21-04-2008 Аннушка, обратиться
Спасибо, сегодня в аптеке что- ниб. куплю. А то ночью так тяжко- горло болит.