о беременности

16:01 21-04-2008 / Алиса, обратиться

Здраствуйте, незнаю что и думать. .. у меня задержка 13 дней, делала 4 теста все отрицательные, но месячные так и не начинаются, мы с парнем предохранялись не всегда, но он не разу в меня не . .. . ещё, я месяц назад начала заниматься спортом, может это повлияло? .. .и могут ли быть такие длительные задержки, при том что у меня регулярный цикл?

Ответы

# 17:26 21-04-2008 Юлия, обратиться
Купите тест подороже - рам более чувствительные реактивы. У меня тоже так было, на 10й день задержки тест ничего не показывал. Купила дорогой - сразу две жирные полоски появились. Возможен и другой вариант - весна, авитаминоз. .. могут быть перебои в цикле.
# 16:59 22-04-2008 Анастасия…, обратиться
Не парьтесь Вы с этими тестами. Лучше сдать кровь на ХГЧ. Этот способ более надёжный. Удачи! !