о беременности

16:21 21-04-2008 / Cherry, обратиться

Девочки, всем здравствуйте. У меня идет сейчас 37 неделя. Неделю назад простыла на сквозняке, сперва першило горло, потом немного охрипла, сейчас это прошло, но начался кашель, сильный, особенно по ночам. Кашель сухой, тяжело откашливать. Дней 5 "отмачиваю" свой кашель: молоко с медом, молоко с боржоми, чай с лимоном и мёдом, но пока результатов нет. Насколько вреден мой кашель малышу? ?? стОит ли попить курс эритромицина. температуры у меня нет.

Ответы

# 20:00 21-04-2008 Cherry, обратиться
может перевернуться ребеночек вверх головкой из- за моего кашля?
# 20:49 21-04-2008 Ан, обратиться
Про эритромицин необходимо проконсультироваться с врачом. Нет, не перевернется ребеночек: -) все должо быть хорошо!
# 14:55 22-04-2008 Женя 2+1, обратиться
На мой взгляд совершенно неоправданно забыты горчичники и банки. Мне всегда помогали- супер. И многие старые врачи говорят, что эффект от них был хороший. Можно поставить их на грудь или спину, в положении сидя, опершись руками о стол. С кастрюлькой- осторожно. Все- таки пузико рядом. :) Мы с дочей, ей 10 лет, тоже кашляем. И хотя мы не беременные, нам врачи антибиотики не назначают. Обходимся без них.