о беременности

17:56 29-04-2008 / Женя, обратиться

Девочки, подскажите, пожалуйста! У меня задержка недедя, раньше такого никогда не было. Сделала три теста, все разные - все отрицательные. Симптомы как перед месячными и как при беременности - тянет живот, болит грудь и т. д. Короче, сами понимаете, не отличить. Могут ли тесты не показывать беременность? Или, мало ли, это может быть внематочная?

Ответы

# 18:39 29-04-2008 Марина, обратиться
При внематочной тесты тоже показывают беременность, так как гормон ХГЧ все равно вырабатывается. Мне кажется что вам нужно повторить тест дней через пять, а если все будет по- прежнему, сходить на УЗИ. Вообще, тесты частенько ошибаются на маленьких сроках.
# 13:11 30-04-2008 Юкка, обратиться
Тесты могут не показывать беременности при действительной беременоости.
# 00:14 02-05-2008 Аноним, обратиться
Не могут тесты не показывать беременность! !! Если тест отрицательный, значит беременности нет! Ведь гомон на который тест реагирует, с первого дня беременности вырабатываться начинает. Тест может ошибиться только в другую сторону, т. е. показать наличие беременности при ее отсутствии.