о беременности

19:00 29-04-2008 / Mari, обратиться

Здравствуйте! У меня вот какие вопросы. Чем опасен жидкий стул и понос у беременной женщины?
Как долго можно принимать линекс? Какие другие лекарства можно принимать на третьем месяце беременности?
Спасибо.

Ответы

# 22:29 29-04-2008 Natalia, обратиться
а вы магнезиум принимаете? и в каком количестве? у меня от него тоже слабит.
# 12:58 30-04-2008 Юкка, обратиться
А зачем Вы принимаете линекс? Понос ничем не лечить, т. е. закрепляющее нельзя, если только что- нибудь из природного происхождения(гранатовый сок, рис, черный хлеб, яйчко крутое).