о беременности

22:04 29-04-2008 / Юлия, обратиться

Девочки сегодня сходила к врачу и вся убитая горем просто так получается не везет с врачами и не могу спросить и посоветоватьс, т. к. начинается пугание и лишняя суета, а доверия не появляется от этого. У меня срок 22 недели, Сегоня УЗИ с доплером было, показало снижен кровоток в пуповине, признаки ФПН, но остальное в норме плацента, малышка и все органы и т. д. Но я совершила ошибку и прям перед УЗИ выпила 1т допегита и Атнолол 1\ 2 по язык, прописала врач при повышение АД, т. к. до этого понервничала и не сообразила, что нельзя пить. Давление упало и пульс, могли ли эти таблетки повлиять на такой результат? И вообще от чего недостаточность происходит, пью актовегин и трентал, все таблетки и без толку. И что теперь будет с малышкой?

Ответы

# 12:55 30-04-2008 Юкка, обратиться
Все будет хорошо! Главное не паниковать! И попробуте сходить к независимому врачу еще раз на УЗИ. Для успокоения. ..
# 14:10 01-05-2008 Алина, обратиться
не паникуйте! я вам вот что скажу: у меня в знакомой на 22 недели беременности сказали что ребёнок не развывается и нужно срочно чистить. представляете как ей было это слышать! !! перед тем как ити на чистку, она пошла в другую больницу на узи и ей там сказали что всё у вас харашо, ребёнок харашо розвивается. её малышу сейчас 3 года и всё харашо! !! я знаю очень много таких случаев. так что неволнуйтесь всё у вас харашо будет, вот сами увидите! !! !УДАЧИ! !! !! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШКЕ! !! !
# 15:10 04-05-2008 Татьяна31…, обратиться
Помогите! !! !! Первая беременность, 12недель, больные почки (недостаточность), врачи настаивают на прерывании : -( Чувствую себя хорошо, но говорят что срок маленький. Кто нибудь знает- рожают ли вообще с почечной недостаточностью? Очень хочу ребеночка! !!