о беременности

11:11 30-04-2008 / Emma, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, чем можно смягчить сильный кашель (15 недель беременности). Температуры, боли в горле нет, небольшой насморк.
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:14 30-04-2008 Анин, обратиться
мукалтин, некоторые сиропы(в аптеке проконсультируйтесь), сварите из жженого сахара тянучую карамельку, затем опустите в чай или молоко и сосите при приступах
# 15:03 30-04-2008 Аннушка, обратиться
Emma, я лечу кашель уже 5 дней. Очень сильный. (Срок такой же 15- 16 нед). Я пошла к терапевту, она мне прописала антибиотики (ампецилин) и диазолин на 7 дней, но я только 3 дня их пила. Пошла на прием она мне сказала что еще нужно пить дней пять, т. к. лейкоциты в крови повышены. Гемоглобин нормальный 123. Я не буду ничего больше пить. Я пробывала от кашля грудной сбор № 2- он очень сладкий (несмогла его пить). Сироп Доктор Мом пила. Купила мукалтин и сосачки от кашля Доктор Мом- вот они хорошо помогают. Еще грудь и горло звездочкой мазала. Сейчас мне уже намного лучше. А тянучка из сахара вообще мне не помогла.
# 16:17 30-04-2008 Настя, обратиться
Мне очень хорошо помогла микстура из термопсиса, легче сразу становится