о беременности

12:44 06-05-2008 / Аноним, обратиться

Подскажите пожалуйста, уже третий день меня беспокоят непритные ощущения во влагалище, но это не зуд или жжение, а как- будто глубоко внутри там что- то шевелется, похоже на газы, но именно во влагалище. .я очень переживаю, ведь не может же это быть шевеление ребенка, оно же не во влагалище ощущается.

Ответы

# 16:54 06-05-2008 Ася, обратиться
Вот и у меня похоже такие же ощущения: будто внутри дергает за ниточку что ли или стучит ребенок, да? Вот и я переживаю. Врач мне ничего толком не сказала, сказала пить но- шпу. Но меня это все равно беспокоит. Хорошо бы еще кто- нибудь откликнулся.
# 17:16 06-05-2008 Аноним, обратиться
eto mogut bitj shevelenija rebenka, prosto vi ih tak chuvstvujete. eto skoreje ne vlagalisje a niz matki. v zavisimosti ot togo skolko srok i estj li tonus matki.
# 17:56 06-05-2008 Аноним, обратиться
А у вас это как часто бывает? просто у меня в течении дня частенько. .а ношпа зачем? это что симтомы тонуса ?
# 19:46 06-05-2008 Ася, обратиться
Если 3- ий вопрос адресован мне: поначалу было не часто, но с возрастанием активности дитя чаще. В течении дня частенько. А но- шпу не знаю зачем. Вообще меня гинеколог "отбрила", сказав, что это не шевеления, а "психологическое". Так что вывод: завтра на всякий случай пойду на узи. А какой у вас срок? У меня 20- ая неделя. Ощущения начались недели 2- 3 назад.
Не думаю, что это симптом тонуса.
# 11:28 07-05-2008 Аноним, обратиться
Ася, у меня в точности как и у вас, и тоже 20- я неделя, сегодня собираюсь пойти к врачу, спросить что к чему, вечером напишу что она мне скажет)
# 18:47 09-05-2008 Ася, обратиться
Ну, как у Вас дела? Мне по узи поставили гипертонус и низкое расположение головки ребенка. Соответсвенно, угрозу прерывания. Лежу дома.
# 15:04 10-05-2008 Аноним, обратиться
А что пьете от гипертонуса?
# 15:09 10-05-2008 Ася, обратиться
Но- шпу, магний Б6, свечи с папверином. Все. И лежу.