о беременности

12:25 12-05-2008 / Ольга_22, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: вчера сделала 2 теста, оба положительные, яркие отчетливые полоски. Сегодня утром сдала кровь на ХЧГ, но у меня почему- тонемного болит придаток слева. .. Может я просто простыла? ?? Боюсь, чтобы это небыло внематочной беременности. Спасибо!

Ответы

# 12:49 12-05-2008 Natalia, обратиться
внематочную беременностъ можно определить толъко на УЗИ. не переживайте ранъше времени!
# 13:20 12-05-2008 Наташа, обратиться
Сдайте еще раз кровь на ХГЧ через 2 дня. Результат - гормон должен удвоится вдвое, а при внематочной беременность он увеличивается не так быстро - тогда можно будет исключить внематочную. И не переживайте! !! !! ! Все будет хорошо!