о беременности

00:12 15-05-2008 / Ilya Smirnov, обратиться

Предлагаю всем, курящим тоже, написать обращение к президенту и парламенту с просьбой полностью запретит рекламу табака и алкоголя, также обязать производителей сигарет делать черно- белую упаковку, содержащую только цифры и буквы, без картинок. Хватит нам своим здоровем поддерживать американские табачные концерны.

Писмо президенту

http: // kremlin. ru/ mail/ index2. shtml

Общественная палата

http: // oprf. ru/ feedback/ feedform/

Дума, Совет Федераций и партии

ldpr- info@mail. ru, info@yabloko. ru, info@medvedev2008. ru, info@kprf. ru, post_sf@gov. ru
centrpr@edinros. ru, stateduma@duma. gov. ru,

Ответы

# 01:07 15-05-2008 Катя, обратиться
А смысл? .. .. .. .. .. .. .Раньше не было рекламы, но курили же. Взрослые так и будут курить не зависимо будеи эта реклама или нет, а дети. . Так они больше наглядные примеры видят, папы, мамы. .. да и вообще на улице сплошь и рядом. мамы молодые с колясками и с сиаретами, смотреть противно. Так что не в рекламе дело, но это чисто мое мнение.
# 09:24 15-05-2008 Ольга Р, обратиться
Тоже так считаю. Гораздо эффективнее было бы запретить курение в общественных местах, ресторанах, а заодно штрафовать за брошенный мимо урны окурок.
# 08:36 06-06-2008 Владислав…, обратиться
Реклама здесь ни при чем.
Нужно просто официально признать никотин и алкоголь наркотическими веществами, каковыми они и являются. Относиться к курению и алкоголизму нужно так же, как и к употреблению остальных наркотиков. Вот и всё. Единственно, чем "безопасен" никотин, так это то, что от него не деградирует личность, чего не скажешь об алкоголе.