о беременности

13:17 15-05-2008 / Olga, обратиться

подскажиет пожалуйста можно ли применять арбидол на раннем сроке беременности? чем опасна простуда на сроке до 12 недель?

Ответы

# 07:34 16-05-2008 Аноним, обратиться
Простуда опасна на любом сроке! во время беременности (на любом сроке) нельзя принимать препораты от простуды! Только в крайнем случае таком как температура за 38. 0, мне лично сказала врач пить в случае чего парацетомол (уточните у своего врача! ). Но лучше МЁД, МАЛИНА, ЛЕМОН! Удачи!
# 11:39 16-05-2008 Ksenia, обратиться
арбидол нельзя!
# 16:48 18-05-2008 Юля, обратиться
Попейте лучше Сандру или оксилукакцинум, это все гомеопатия и при беременности можно, но не увлекайтесь, лучше всего народные средства.
# 09:22 18-07-2008 Ирина, обратиться
У меня срок беременности 35 недель, за весь срок я уже четвертый раз простужаюсь, в аптеке посоветовали арбидол, детский панадол и фарингосепт. Опасны ли эти препараты ребенку?