о беременности

21:20 15-05-2008 / Nataly, обратиться

Подскажите, пожалуйста. Мы с мужем пытаемся завести ребёнка уже полтора года. Пока безрезультатно. Последний раз использовали тест на овуляцию. У меня задержка 3 дня. Тест на беременность начала делать с первого дня задержки. Он показывает 2 полоски, но вторая еле видная. За неделю до предполагаемых месячных, сильно болела грудь, тошнило, раздражали запахи. Сейчас этого нет? ?? Значит ли это что у меня замершая беременность или внематочная, или такое может быть. Хотела сдать кровь на анализ, но мне сказали, что рано. Приходить после недельной задержки. Не будет ли это поздно.

Ответы

# 21:47 15-05-2008 Ан, обратиться
После недельной задержки уже узи можно делать! Можно сдать кровь на ХГЧ уже сейчас. Конечно же у вас не признак замершей беременности! Не говорите глупости! Все у вас хорошо! Тест через каждые 2 дня будет показывать все ярче и ярче 2ую полоску, не волнуйтесь! Сходите к другому врачу! Удачи! И НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!
# 11:38 16-05-2008 Ksenia, обратиться
У меня при замершей беременности сохранялись все признаки беременности. Вы не забивайте голову и ничего не бойтесь, а думайте о здоровом ребенке!
# 21:52 17-05-2008 Nataly, обратиться
Большое спасибо за поддержку. С нетерпением жду понедельника , чтоб посетить гинеколога и сдать кровь : ). Надеюсь все будет хорошо. Меня ввел в панику тест, который я делала (тест для определения беременности mon ami comfort )
Там таблица, с расшифровывание результатов теста, так вот: беременность есть если 2 полоски одинакового цвета. Если нет, то делается повиорный тест через 48 часов. Если тест также сомниетльный, то там пишется что беременность или замерла или внематочная. Я делала тесты через каждые 24 часа, у меня всё еще полоски не одинаковые, но радует то, что вторая полоска становиться с каждым разом всё интенсивней. Надеюсь что у меня всё в порядке.
# 20:52 25-12-2008 Маринка, обратиться
Ан,
Здравствуйте, у меня задержка 4-ри дня тест показывает еле заметную полоску, внизу живота не болит, голова тоже, самочувствие отличное.... это может быть беременностью? а ксатти грудь не набухла и ничего такого, собсветнно ещё вопрос, мы когда с парнем спали последний раз он в меня кончил но этобыло в ванне и я сразу помылась....