о беременности

13:21 17-05-2008 / Катя, обратиться

Девочки подскажите. всю жизнь. начиная от первого интимного контакта мучают выделения, похожие на молочницу. ходила в евромедпрестиж и он- клиник(цивильные довольно таки). находили воспаление, уреа, микоплазмы, герпес и кандиломы, молочницу, лечили, выкинула неимоверные деньги, все осталось на прежнем уровне. это помимо женской консультации, где, уровень здоровья проверяют мазком, как мне сказали, ключевых клеток нет, значит на инфекции проверять не надо и вообще по выпискам из платных клиники, мне сказали, что никаких болячек, как- будто меня лечили от несуществующих болезней получается, а в консультации прописали очередной раз свечи, которые не помогли, я очень хочу дитя и не знаю что делать. толи задвинуть на эти выделения, то ли идти опять в платную больницу, которым я уже не доверяю, помогите советом, плиз, а то возраст уже 27

Ответы

# 13:22 17-05-2008 Катя, обратиться
а герпеса и бородавок, кстати, внешних проявлений никогда не было
# 12:03 18-05-2008 Ksenia, обратиться
А Вам вагинит не ставили?
# 08:13 19-05-2008 Анин, обратиться
ничего себе, "букетик"! (((( А какие анализы сейчас? Вылечили или нет?
# 17:09 19-05-2008 Катя, обратиться
вот вагинит и ставили в жк , лечат лечат и не проходит, я уже грешу на питание, больше ничего не находят, я отчаялась