о беременности

12:45 18-05-2008 / Екатерина…, обратиться

здравствуйте доктор! мне 34 года у меня много лет бесплодие2 долго лечилась потом перестала уже 2 года ничего не принимала. 1 апреля были последние месячные 25 апреля просто так сделала тест на беременнось- 2 четкие полоски! 29апреля сдала тест на хгч- 1414! 2мая узи- матка 43х40 плод. пузырь5х5мм лев. яич. 36х25мм ж. тело - беременность поставили почему то 5 недель назначили прегнил 1500 2 раза в неделю (4 укола)10 мая хгч- 2166 узи- матка 43х46 плод. пузырь 7х7мм лев. яич. 35х30х32 ж. тело больше ничего не видно в пузыре 15мая хгч- 2960 узи- матка 49х46 плод. пузырь 7х9 мм внутри тоже ничего не увидели лев яич 35х30 ж. тело замершая беременность под вопросом! прийти 19 на узи и тогда уже приговор! у меня попали все признаки(болезненность груди- соски сонливость болела голова)сейчас уже дней 5 вообще никаких признаков беременности нет но может всетаки не замершая? может подождать еще вдруг появится эмбриончик? или уже по результатам хгч и узи все так плохо? ? ? и почему поставили изначально такой срок беременности? спасибо хгч растет еще через 2 дня сдала - 3332 как это может быть если при зб

Ответы

# 14:58 18-05-2008 Анна, обратиться
От себя хочу заметить что беременность у вас вовсе не замершая, если ХГЧ растет. Забейте вы на таких врачей и найдите хорошего, толкового. Я не врач, он отвечает в конфе гинеколог. Удачки вам и не пугайтесь раньше времени! !!
# 19:08 18-05-2008 Оля, обратиться
На этом сроке ХГЧ должно увеличивиться за два дня минимум в два раза. Почему вы считаете, что это замершая беременность, может это внематочная если они даже плодного яйца не увидели
# 22:37 18-05-2008 Аноним, обратиться
плод. яйцо видно а плода в нем не видят! !! !!
# 03:19 19-05-2008 Ksenia, обратиться
Катюш, не паникуйте. Понимаю Вас прекрасно. Когда мне сказали, что замершая, от горя не знала куда деться. У меня, кстати, все признаки беременности сохранялись, включая базальную температуру и грудь увеличивалась. Поэтому шок такой был. . Сходите к другому узисту. Очень много случаев бывает, когда в консультации говорят, что замершая, а в платной клинике на хороших аппаратах видят малыша. Удачи Вам!
# 11:13 20-05-2008 Аноним, обратиться
всем спасибо за ответы вчера была на узи увилели плодик! !! !! !! !! !! !но сердечка не услышали сказали еще походить 2- 3 дня!
# 14:40 20-05-2008 Ksenia, обратиться
Ну вот видите! Наши врачи такое наговорить могут. Сегодня буквально слышала историю о том, как девушке сказали, что у нее полип и назначили кучу лекарств. Она не стала их пить. А когда пришла на повторный прием, оказался уже второй триместр беременности: )
# 11:38 27-05-2008 Аноним, обратиться
девочки я столько лет не могла забеременеть хотите верьте хотите нет но помогла одна бабушка в пос. цвелодубово спб
# 13:07 12-03-2009 екатерина…, обратиться
Аноним, а сколько длиться это очередь к этой бабушки собралась к ней сьездить?yjvthf ntktajyf tt yt pyftim
# 17:14 07-09-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
вы можете подсказать телефон бабушки из цвелодубово?
Напишите мне, пожалуйста, на почту felicita1909@inbox.ru
# 15:01 21-09-2009 екатерина…, обратиться
Аноним,подскажите номер бабушки из цвелодубово
# 19:50 26-10-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
помогите дайте телефон бабушки в цвелодубово 5лет немогу забеременеть
# 18:10 23-11-2010 людмила, обратиться
она по телефону не записывает никого.
приезжает с ночи туда и занимайте очередь,прием начинается в 13,30.