о беременности

13:33 19-05-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте, у мен такая проблема, на 11- й день цикла я была на узи и мне сказали что фолликул у меня не соответствует размерам для этого дня(он меньше)и сказали что овуляции у меня в этом цикле не будет, а теперь у меня 4 дня задержки, живот тянуть начало еще за 3 дня до предпологаемых месячных а они так и не начались(цикл у меня 27 дней)возможно ли что это все- таки беременность?
Заранее большое спасибо за ответ

Ответы

# 14:01 19-05-2008 Ольга Р, обратиться
Фолликул мог и дорасти до нужного размера, всякое бывает. И врачи тоже порой ошибаются. А что мешает вам сделать тест? 4 дня задержки- любой тест уже покажет беременность.
# 14:06 19-05-2008 Катя, обратиться
Вчера делала - отрицательный, просто таких задержек у меня никогда небыло, раз тест отрицательный значит скорее всего это просто сбой?
# 16:17 27-05-2008 Аля, обратиться
Здравствуйте! У меня такая проблема, я 6 лет принимала противозачаточные контрацептивы, потом перестала их принематья, м. ц. через 32- 34 дня, делала узи на 12 день м. ц. м- эхо было 4мм, максимальный размер фолликул 9мм, доминантного фолликула нет, после этого я приняла по назначению Клостилбегит, на 13 день м. ц. сделала узи, м- эхо 3, 5 мм, макс. фолликулы 8мм, но есть фолликул который 15мм, может ли он вызреть в доминантный? ??