о беременности

20:20 23-05-2008 / Аноним, обратиться

Кто пил гинипрал? ?? Это КОШМАР какой- то(((сердце сейчас выпрыгнет, руки трясуться((вместе с ним мне прописали верапамил, но его во время беременности пить нельзя, думала обойдусь без него((может кто в курсе, что помогает снять сердцебиение? может валерьянка? ?

Ответы

# 21:45 23-05-2008 Ася, обратиться
Ой, только хотела такой вопрос задать. Но я еще правда не пила - только прописали. Хотела узнать про этот препарат: а то доктор назначить назначила, но очень нехотя, сказала, что не очень хороший препарат. Сказала поколоть папаверин 3 раза в день. Сдеалал первый уколо - не очень то. ..
А в какой дозе тебе гинипрал назначили и какой у тебя срок?
Мне назначили пока по 1/ 2* 4 раза и за 30 минут до него обязательно выпить верапамил. А валерьянку я и так ведрами пью - фефекта никакого.
# 21:49 23-05-2008 Creambird, обратиться
Да, у меня на него такая же реакция была, и верапамил не помогал. Анаприлин тогда врач посоветовала - его тож можно. .. В общем если там показания серьезные - я его из- за такой вот реакции пить не стала.
# 21:55 23-05-2008 Аноним, обратиться
У меня срок 22 недели, мне назначили 1/ 2 т. 2 раза в день))
# 06:29 24-05-2008 Kler, обратиться
Вспоминаю этот Гинепрал как страшный сон у меня от него была такикардия 120! ! И руки также тряслись после его приема час сидела не вставала ждала пока пройдет. .. но попутно почему- то мне ничего не выписывали? ??
# 15:45 24-05-2008 Ася, обратиться
АВтор, у тебя щадящая доза, по сравнению со мной. А у тебя тонус сильно проявляется? У меня даже ночью живот каменный может быть и еще совсем не могу спать на боку: матку моментально напрягается очень сильно - сплю практически сидя (если удается уснуть).
Не стала я колоть этот папаверин, утром выпила первую таблетку гинипрала: уснула и не поняла была ли тахикардия. Обрадовалась. Выпила вторую - 3 часа колбасило и это вместе с верапамилом.
# 15:46 24-05-2008 Ася, обратиться
Забыла спросить: кто пил - как- то на ребеночке может отражаться?
# 20:45 24-05-2008 Аноним, обратиться
у меня тонус задней стенки матки, тоесть живот не болит, а болит поясница((Ася, а у тебя какой срок?
# 14:13 25-05-2008 Ася, обратиться
Срок 22 недели. После еде от гинипрала колбасит меньше.