о беременности

14:32 27-05-2008 / Анастасия…, обратиться

Помогите определить возможную наиболее вероятную дату зачатия.
Привожу данные обследований и другую информацию:
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
данные узи от 23 мая 2008 года:
в полости матки плодное яйцо - 16. 3 мм
эмбрион (+ )
CRL= 5 мм.
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

цикл бывает нерегулярным на фоне поликистоза яичников.
половой контакт у нас был 13 апреля (12 день цикла) и 30 апреля (29 день цикла).
с 18 апреля (17 день цикла) по 23 апреля я прлечилась от воспаления влагалища курсом антибиотиков (доксициклин, кетоконазол, орнидазол, стрептокиназа).

Ещё важная возможно информация - 18 апреля (17 день цикла) было сделано УЗИ: структура яичников неоднородная за счет эхогенных включений до 0, 008 мм. эндометрий 7 милиметров. Внематочное пространство свободно, диагноз - поликистоз. Именно после этого дня 5 дней я принимала антибиотики. Могли ли мы уже теоретически быть беременными на фоне этого узи?

Реально ли определять, когда наиболее вероятно было зачатие. Очень волнуемся из- за антибиотиков. 30 апреля - это 29 день цикла - неужели так поздно могло произойти зачатие? Но, насколько я знаю, по размеру плодного яйца вроде похоже на такой срок зачатия.
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Мы не находим себе места. .. очень страшно. .

Ответы

# 14:52 27-05-2008 Лика, обратиться
эмбрион очень большй я склоняюс 13 число
успокойтесь
можете во сне спросить точно
harbor. ru вот тут как сны програмировать
# 14:55 27-05-2008 Анастасия…, обратиться
Эмбрион ведь только 5 мм. 16. 3 - это размер указан плодного яйца. .
# 15:00 27-05-2008 Лика, обратиться
да да
но по теории овуляции
если зачатие 30 то неделю на прикрепление к матке то эмбрион еще мельче должен быть
# 11:43 28-05-2008 Шура, обратиться
а сколько недель вам поставили?
# 16:18 28-05-2008 Ира, обратиться
Да все нормально у тебя! Если беременность сохранилась, то ни как не отразился прием антибиотиков!