о беременности

10:06 03-06-2008 / Жанна, обратиться

Девочки у меня 28 нделька. Началась боль в низу живота чуть выше лобка. Ходить больно ужасно. Именно физическая боль, как будто там кол и все отдает в копчик и такое ощущение что все болит. Не понятно что происходит, до этого все хорошо было. Ношпа и свечи не помогают. В заднем проходе как кол. Спаисбо.

Ответы

# 10:57 03-06-2008 Аноним, обратиться
Жанна, а в туалет вы нормально ходите? Если да, то лучше всего обратиться к врачу, при чем срочно! !! Желаю удачи
# 14:23 03-06-2008 Жанна, обратиться
НА УЗИ была неделю назад. все ок было. Наелась вчера рис в черешней и клубникой на ночь. Мылышку чувствую хорошо.
# 22:57 03-06-2008 Катя, обратиться
У меня ужасно болел лобок, правда уже на 36- 37 неделе. Я даже самостоятельно трусы не могла одеть: ))) В задний проход не отдавало. ПРосто как будто кости болят что ли. врачи излазили меня вдоль и поперек, и послали к ортопеду. Тот тоже ничего не нашел. И потом все хором решили, что я это всё придумала, чтобы мне сделали кесарево, потому что никто из них с этим не сталкивался. Но вы все таки скажите об этом врачу, возможно это и нормальное явление, но чтоб самой спокойней было.