о беременности

21:30 09-09-2001 / Tanja, обратиться

doctor, skazhite kak mozhet povlijat' na beremennost' clamidioz? stoit li ego sejchas lechit'? srok 6 nedel'.

Ответы

# 22:56 09-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
На сроке до 20 недель нельзя принимать антибиотики, соответсвенно лечить хламидиоз нельзя. Как проявляется - эрозия шейки матки, цервицит или вагинит(выделения, зуд, жжение), воспаление придатков матки( боли внизу живота), угроза выкидыша.