о беременности

07:20 10-06-2008 / Гульнура…, обратиться

Добрый денб доктор. посоветуйте , у меня 18 неделя беременности. чувствую себя хорошо, сильного токсикоза не было, воды в норме, гемоглобин 130 , вообще состояние в целом хорошее, раз в месяц хожу на явку в ЖК. как выписал мой доктор принимаю : гемофер 1* 1 раз в день, прегнавит 1* 1 раз в день, фолиевая кислота 1* 3 раза в день, аскорбиновая кислота 1* 3 раза в день, валериана 1* 3 раза в день. помимо этого я принимаю йодомарин 200 1* 1 раз в день , щитовидка в порядке как показало УЗИ и биохомический анализ гормонов, но эндокринолог назначил с целью профиликтики принимать.
не много ли это ? ? я принимаю всё как прописано , переживаю что что то не так делаю.
заранее благодарна за ответ.
Здоровья Вам ! !

Ответы

# 09:12 10-06-2008 Анин, обратиться
йодомарин, фолиевую и прегнавит выписывают абсолютно всем!