о беременности

11:10 10-09-2001 / Аида, обратиться

Уважаемая Алла Михайловна. У меня 7- 8недель беременности. На 6 неделе сделала УЗИ как (вы и сказали)у меня матка в гипертонусе. Прописали дюфастон 2 раза в день и метацин 3 раза + свечи. Скажите правильное это лечение? . И чем грозит тонус? .Славо богу болей у меня нет. Еще у меня проблемы со стулом, можно ли мне принимать СЕНАДЕ.
Огромное Вам спасибо

Ответы

# 11:30 10-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
лечение правильное. Гипертонус приводит к выкидышу. Проблему со стулом нельзя решать с помощью сенаде - беерменным можно только форлакс.
# 14:59 10-09-2001 Аида, обратиться
Алла Михайловна! !! !
Незная я принила где то в течение 2- 3 дней 2, 5 таблетки Сенаде. Скажите это чем то грозит.
Спасибо заранее
# 15:01 10-09-2001 Аида, обратиться
Алла Михайловна! !! !
Незная я принила где то в течение 2- 3 дней 2, 5 таблетки Сенаде. Скажите это чем то грозит.
Спасибо заранее
# 15:05 10-09-2001 Аида, обратиться
Алла Михайловна! !! !
Незная я принила где то в течение 2- 3 дней 2, 5 таблетки Сенаде. Скажите это чем то грозит.
Спасибо заранее