о беременности

13:08 11-09-2001 / Аноним, обратиться

Уважаемая Алла Михайловна! У меня беременность 5 недель, есть боли внизу живота, неделю были выделения светлокоричневого цвета потом прекратились. Была у доктора он мне назначил микрофоллин 1/ 4 таблетки 2 раза в день и бетиол по одной свече в день. Дело в том, что у микрофоллина в инструкции сказано, что беременным он противопоказан, а так же лицам с предрасположенностью к тромбозам (у меня варикоз)Не знаю, что и делать? НА УЗИ сказали, что плод развивается медленнее чем должен на этом сроке, но успокоили, что так быает.

Ответы

# 14:22 11-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Я нерекомендую применять микрофоллин. Лучше постельный режим, половой покой, и прочие назначения лечащего врача( обсудите назначение Вам дюфастона)