о беременности

15:52 25-06-2008 / Ирина, обратиться

День добрый. Беременность 7 недель. Постоянный легкий токсикоз. На днях попробывала пить на тощак стакан минерлки+ 1ст. ложка яблочного уксуса. Вроде бы помогает. Просле завтрака не мутит, а так же на ночь пробую. .. На сколько это опасно для плода. .. И еще возниклки запоры, вернее я мими и раньше страдала, но тогда спасалась свечка, прочитала что свечки нельзя . .. чем это может грозить? Другого выхода нет. .. . Из питания ничего не помогает . ..

Ответы

# 16:01 25-06-2008 Аноним, обратиться
Яблочный уксус нельзя, вы так не только себе, но и ребенку много неприятностей принесете. Кто вам такой совет дал? ?? Если у вас токсикоз и запоры почему вы не обратитесь к врачу? Она Вам обязательно что- ниб. посоветует.
# 16:57 25-06-2008 Наташа, обратиться
Замените уксус долькой лимона, добавьте мед и пейте! К сожалению сама не пробовала, токсикоза нет, но говорят помогает. Также говорят, что не вставая, что- нибудь скушайте, припасенное под подушкой с вечера (банан к примеру или крекер)!
По поводу запоров (здесь уже пробовала сама: ) - помогает курага и много овощей, фруктов, т. е. клетчатка. Удачи! !!