о беременности

11:09 26-06-2008 / Lidka, обратиться

Подскажите, пожалуйста. Сегодня обнаружила в молозиве кровь. Совсем немного. Из одной груди. Болезненных ощущений нет. Беременность- 24 недельки. Что это могло быть? и где про такое почитать?

Ответы

# 00:24 27-06-2008 Катя, обратиться
У меня было так же. И примерно на таком же сроке, даже чуть раньше. Сначало немножко и из одной груди, потом из обеех. Потом появилась шишка, обследовали, оказалось фиброма. Но к крови это не имело никакого отношения. Почему то не один врач не знал, с чем это связано. Говорили, что делать сейчас все равно ничего нельзя, поэтому надо ждать родов. После кесарева на третий день появилось молоко, а на четвертый кровь исчезла. А через месяц и шишка рассосалась, врачи тоже не нашли этому объяснения. Маммологу конечно надо обязательно показаться, на всякий случай.