о беременности

22:46 26-06-2008 / Рузанна, обратиться

Здравствуйте! Последняя менструация была 19 мая, но тест на беременность ни чего не показывает, чувствую себя хорошо. чего нам ждать?

Ответы

# 01:56 27-06-2008 Катя, обратиться
Задержка еще слишком маленькая, чтоб о чем то говорить, но если есть беременность, то тест покажет уже, если конечно вы не один раз его делали. скорее всего у вас гормональный сбой или дисфункция, врачу по любому надо показаться.
# 23:26 27-06-2008 Катя, обратиться
Вообщето я посоветовала Рузанне показаться врачу, а это уже подразумевает УЗИ. А по поводу задержки я имела ввиду, что она еще слишком маленькая для того, что бы бить тревогу или радоваться. Кому как. Тест покажет беременность с первого дня задержки. НО конечно нужно его сделать не один раз.