о беременности

17:03 02-07-2008 / Юлия, обратиться

Девочки у меня 32 недели и с самого начала меня мучают с АД, как прйду к врачу то поднимается до 140\ 90 или 130\ 90, выйду норм, постоянно проверяю. и датчик ставили. и теперь у меня страх перед визитами еще больше врачи начинают меня мучать и пугать. ни у кого такого не было?

Ответы

# 17:31 02-07-2008 Ан, обратиться
Когда волнуешься давление всегда поднимается. Это не только у беременных, но и у простых смертных бывает часто. Ребенку это вредно, вот вас и "мучают". Вы, наверно, очень впечатлительная? Попейте перед визитом к врачу валерианочки, успокойтесь. И все будет ок! Это в ваших интересах и вашего ребенка! Не волнуйтесь! Все у вас будет хорошо! Удачи!
# 19:37 02-07-2008 Юлия, обратиться
Да я впечетлительная ужасно. Так мне и говорят об этом и начинаеют еще хуже меня мучать, но у малышки все хорошо и доплер и узи ттт, но валериана и вообще ничего не помогает, все перебивает мой страх(((((((((((((9
# 22:08 02-07-2008 Юлеша, обратиться
Я гипертоник. Всю беременность у меня давление ниже 130 не опускалось, а на приеме сначало за 160 зашкаливало, потом привыкла стало 140 на 100 стабильно. Гинеколог зная, что я консультировалась у кардиолога, что контролирую АД и принимаю лекарства, меня лишний раз не пугала, тем более что все показатели, анализы и т. п. были в норме. Дочька родилась, уже 1 год и 3 месяца. Все хорошо. Если кардиолог Вам ничего не назначает, значит все нормально и пусть Ваш гинеколог не давит на Вас лишний раз. А Вам нужно заранее приходить на прием и не боятся ничего. И верить, что все хорошо! !!