о беременности

12:36 06-07-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня была задержка 12 дней, делала тест 4 раза, тест показывал беременность, очень тянуло внизу живота, в консультации сделали УЗИ, врач сказал никакой беременности нет, через неделю началось кровотечение, и очень большие сгустки, попела крапиву и викасол, прошло все, а теперь очень обильные месячные и сгустки опять. Скажите, может беременность все таки была и разве тест может показывать положительный результат за неделю до начала менструации?

Ответы

# 22:51 06-07-2008 Катя, обратиться
У Вас была беременность. Четыре теста не могут дать ложный результат. И вообще они реагируют на гормон, который вырабатывается только у беременных.
# 02:31 07-07-2008 Ан, обратиться
Тест сделанный за неделю неинформативен. Он может быть как положительным, так и отрицательным, но не верным. По поводу была ли Б. .? Может и не было. Если 4 дешевых одинаковых тестов было, тогда запросто могли соврать.
# 11:44 07-07-2008 Kler, обратиться
Ложноположительным тест быть не может! Если только у вас нет заболеваний которые стимулируют выработку гармона ХГЧ (они к счастью редкие) или вы незадолго до этого делали оборт. В любом другом случае 4! теста ошибаться не могут! 1 сос лабой полосой м. б но 4 НЕТ. Сейчас была б или не было вам уже никто не скажет. . За неделю до фактического начала м может конечно если у вас была задержка в 12 дней!