о беременности

11:44 08-07-2008 / Катя, обратиться

Добрый день! У меня возник вопрос по УЗИ : сказали что в матке беременности еще не видно((((((((((( (последняя менстр. 30 мая).
размеры матки : продольный 58мм, переднезадний 47мм, поперечный 57мм.
Толщина эндометрия 15мм, соответствует 2й фазе менструального цикла
Правый яичник : длинна 38, толщина 21мм, ширина 36мм
эхоструктура обычная, желтое тело 20* 18мм
Левый яичник: длинна 31мм, толщина 14мм, ширина 23мм
эхоструктура обычная
Подскажите, может быть я просто рано прошла узи? какова вероятность беременности при таких показателях? беременность планировали

Ответы

# 11:55 08-07-2008 Аноним, обратиться
Сдай кровь на хгч, сразу узнаешь, ты в каком городе живешь, у нас в краснодаре делают экспресс- анализ.
# 14:19 08-07-2008 Таня, обратиться
В 5 акушерсих недель еще не может быть и не видно ничего. Но смущает желтое тело в яичнике, возможно просто цикл сбился.
# 17:16 08-07-2008 Катя, обратиться
хгч и тесты- беременна
# 20:24 08-07-2008 Creambird, обратиться
Не вижу никакого смысла в УЗИ на столь раннем сроке если беременность желанная- лишь ненужный никому риск и переживания.
# 11:06 11-07-2008 Настя, обратиться
Не переживай! я пошла на 5 неделях, но у меня оооочень хороший врач и он все увидел, и у меня тоже было желтое тело, но к 10 неделям оно прошло, сходи в врачу другому, сдай остальные анализы