о беременности

13:26 08-07-2008 / Светлана…, обратиться

Беременность 30 нед. В анамнезе рецидивирующий генитальный герпес 5 лет. Сегодня появились небольшие высыпания, впервые за беременность. Что делать? ?? ?Врачу говорить боюсь, так как когда становилась на учёт её сказала - так она ТАК на меня посмотрела! !! А теперь ещё и обострения началось! !

Ответы

# 15:31 08-07-2008 Елена, обратиться
В этом нет ничего страшного, если вы болели этим до беременности тоже. У меня тоже самое, только вскакивало уже за 28 недель раза три. Главное, чтобы во время родов высыпаний не было, иначе может встать вопрос о кесареве, но и это не факт.