о беременности

17:58 11-07-2008 / Anita, обратиться

Девочки! Скажите у меня сыну 15 лет! я сейчас беременна 16 неделек! Вот все говорят и пишут что если женщина 1 раз рожает то ребеночек может забиться в 18- 21 неделю если второй раз в 16- 18! Я считаюсь первородка(так как прошло 15 лет) или все таки года не имеют значение? Просто меня все сравнивают с первородкой! Так ли это?
Я ведь рожала уже! СПАСИБО! ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Ответы

# 18:12 11-07-2008 Аноним, обратиться
привет, такая же ситуация, но моему старшему 17 , и в карточке даже отметили вторичная беременность, т. е. рожавшая, значит уже не впервые. Кто ж это тебе сказал? и что бы это значило забиться? у меня 8 недель, а твой сын знает? как среагировал?
# 21:33 11-07-2008 Anita, обратиться
Приветик! Да сын узнал самый первый! мы с ним вдвоем тест проверяли! тогда было 5- 6 недель! Сейчас очень рад и ждет! А забиться значит почувствовать первое шевеление плода! Вы еще совсем маленькие! Я желаю всего самого хорошего! Легкой тебе беременности и родов!
# 23:05 11-07-2008 Ирина, обратиться
У меня разница между детьми 8 лет, во вторую беременность я почувствовала шевеления в 15- 16 недель.
# 11:12 14-07-2008 Анин, обратиться
да ну, какая еще "первородка"))))))))
У меня написано "повторнородящая", тоже разница в 15 лет. Дочка среагировала резко отрицательно, были истерики. Потом успокоилась более- менее.