о беременности

09:55 13-07-2008 / Срочно, обратиться

Здравствуйте! скажите, кто знает, можно ли определить беременность как- нибудь в домашних условиях? без всяких там тестов. очень боюсь. спасибо заранее.

Ответы

# 10:13 13-07-2008 Аноним, обратиться
конечно нет. а что мешает дойти до аптеки?
# 10:40 13-07-2008 Срочно, обратиться
мне 17 лет. до аптеки не могу дойти, т. к. живу в маленьком селе где все друг друга знают. а я бы не хотела чтобы обо мне потом всякие слухи пошли. .вот.
# 10:47 13-07-2008 Срочно, обратиться
Скажите, а через какое время после того как в меня, допустим, кончил парень можно воспользоваться тестом, чтобы определить беременность?
# 10:57 13-07-2008 Аноним, обратиться
после задержки.
# 10:58 13-07-2008 Sashenjka, обратиться
na 5ij denj zaderzhki mesjachnih tochno pokazhet.
# 11:34 13-07-2008 Срочно, обратиться
до месячных еще неделя где то. То есть мне можно еще предотвратить беременность? Скажите, какие таблетки есть? сколько стоят примерно, плиз! !
# 12:23 13-07-2008 Аноним, обратиться
а как вы таблетки то купите, если тест вам не купить? ?? презервативы надо покупать.
# 13:31 13-07-2008 Женя 2+1, обратиться
Постинор, если после полового акта прошло менее 72 часов. А что вы будете делать, если определите у себя беременность? Страшнее огласки- ошибки. Лучше поделитесь с мамой или с взрослой женщиной, с которой имеете доверительные отношения. Такие проблемы могут испортить вам всю жизнь, если их решать неграмотно.
# 17:40 13-07-2008 Вика, обратиться
Тебе ничего не остаеться, только ждать, тест определяет беременность в первые дни задержки, чтобы прерывать нужно ждать еще гдето 1- 2 недели, есть таблетки Мифепристон для медикаментозного аборта, но это нада делать после УЗИ, и под насмотром врача, так как очень опасно (проверено на себе). Так что жди, может еще ничего и нет, а может передумаеш и родиш, первый аборт очень нежелателен, можеш жалеть потом всю жизнь. Удачи и буть поосторожней! !! !
# 07:21 14-07-2008 Kler, обратиться
Вероятность беременности определяется не тем кончил он в тебя или нет (по большому счету) а тем когда это произошло! Так что вполне возможно что беременности и нет вовсе. Скажи на какой день цикла был пол акт? Постоянный ли цикл?
# 10:23 14-07-2008 Срочно, обратиться
kler! Цикл постоянный. Месячные должны прийти 19 июля. Половой акт был 8 июля и ранее. Объясните, плиз, как определять с помощью цикла! очень прошу! спасибо заранее
# 10:53 14-07-2008 Виктория…, обратиться
Овуляция происходит на 11- 18 день цикла, с начала месячных в зависимости от продолжения цикла. Если в среднем цикл 28 дней, то овуляция гдето на 13- 14 день. Следи за состоянием организма и изменениями в нем. Почитай про признаки беременности. Измеряй Базальную температуру. Почитай в интернете про это. А тес можно делать за 2 дня до начала месячных. Мне показало. Только тесты хорошие покупайй.
# 11:12 14-07-2008 Срочно, обратиться
Виктория, скажите, пожалуйста, а если у меня цикл- 31 - 32 дня, то когда овуляция? как считать
# 12:12 14-07-2008 Ирина, обратиться
СРОЧНо, зайдите на сайт (уберите пробелы) http: / / materinstvo. ru / cat/ concept_cal / и введите свои данные месячных и посмотрите когда у вас были опасные дни.
# 22:41 14-07-2008 Аноним, обратиться
ti popala!
# 08:30 15-07-2008 Аноним, обратиться
просто удивительно: как интернетом пользоваться, знает, а элементарно прочитать о физиологии женсокго организма и методах контрацепции - не может. СРОЧНо, ответственной надо быть. Не 12 же тебе лет. .
# 10:27 15-07-2008 Виктория…, обратиться
Обычно овуляция чем короче цикл, тем раньше, если конечно нет сбоя никакого в организме. Если цикл 31- 32 дня, то овуляция должна быть на 16- 19 день. Но надо еще иметь ввиду, что сперматозоид может жить 2 дня где то. В принципе стаким циклом могла.
# 19:09 20-01-2009 Лена, обратиться
У меня трубное бесплодие с климаксом и нет секса. В центре планирования семьи и репродукции гинеколог после УЗИ направил меня в клинику ЭКО лечения бесплодия экстракорпоральным оплодотворением Альтравита http://altravita-ivf.ru/ . Объясните, что это за такое ЭКО, можно ли иметь секс после ЭКО с эрозией шейки матки и эндометритом как последствия аборта, и стоит ли мне попробовать банк спермы. ЭКО - это искусственное оплодотворение или экстракорпоральное оплодотворение или это зачатие в пробирке ИКСИ??? С кем мне идти к андрологу и на спермограмму??? Ничего не могу понять - все темнят с астенозооспермией и искусственной инсеминацией. А как мне вести беременность потом? Огромное спасибо за совет. Лена.