о беременности

23:55 13-07-2008 / Жанна, обратиться

Девоки посоветуйте! Сегодня был жуткий стресс, истерика. Со злобы и дурости выкурила сигарету. Нам33 недельки, теперь в шоке что я натворила. Как вы думаете повлияет ли это все на малыша, как исправить и сделать хорошо малышу! !!

Ответы

# 00:13 14-07-2008 Ирина, обратиться
От одной сигареты точно ничего не будет. Да и стресс, если он не каждодневный, большого вреда не принесет. Я так много нервничала во время беременности - и в больнице лежала переживала и экзамены сдавала - с малышом все нормально. Конечно нервничать желательно поменьше, больше вреда будет если еще и из- за этого будете переживать и накручивать себя. Так что успокойтесь, не корите себя и просто старайтесь в следующий раз успокаиваться другими способами - Валериана, Ново- Пассит.
# 00:29 14-07-2008 Sashenjka, обратиться
Zhanna, sama ponimajesh chto sdelala ploho, bolshe tak ne delaj! Ot odnoj sigareti na samom dele bolshogo vreda ne budet, nervnichatj tozhe mnogo ne nado. .. A chtobi ukrepitsja v misljah bolshe ne kuritj, naberi v nete beremennostj i kurenije- srazu vsje zhelanije otpadet. Ja tozhe ochenj nervnichala vo vremja beremennosti, no ni razu ne vzjala sigaretu (do beremennosti kurila 11 let)- itog, u menja zdorovij sinochek. Chto sdelatj seichas malishu horowo- sjesh sladkogo nemnogo, primi rasslabljajusjuju vannu (tepluju), poslushaj ljibumuju muziku, i malishu i tebe budet horowo.
# 09:09 14-07-2008 Юлия, обратиться
Спасибки вам большое! !! Я вчера поела сладенькое и успокоилась. Слава Богу, а то сейчас такое опасное время, надо бы спокойно дотянуть до конца.
# 11:56 14-07-2008 Жанна, обратиться
Спасибо всем большое за поддержку! ! ! Так и сделаю, успокоилась. Юлия а у Вас так же было?