о беременности

10:08 15-07-2008 / Рита, обратиться

Девчонки вчера была у терапевта. Беременность 9 недель. Ей не понравился мой биохимический анализ крови. Сказала что что- то с печенью или желочным. Отправила на УЗИ. Сегодня сходила и сделала. Сказали печень немного увеличина из- за полноты (вес около 100 кг правда не все говорят что выгляжу на 100 кг. ) Врача посоветовала пить капли галстена желчегонные и есентуки. Кто- =нибудь пил галстену? ?? ?? ? Как она повлияет на малыша?

Ответы

# 10:28 15-07-2008 Элен, обратиться
Ну в принципе в анатции написано, что при беременности эти капли можно применять. И содержат они растительные и природные компоненты. А вы еще у своего гинеколога спросите можно вам эти капли или нет, она конечно скажет если терапевт назначил то можно, но ради своего спокойствия.