о беременности

15:22 17-07-2008 / 123, обратиться

приветик. б 17- 18н. сегодня была у своего врача. сказала что вчера утром почувствовала как мой живот
перекатился больше в левую сторону, когда положила туда руку и говорила с малышом почувствовала легкий толчок 2 раза! как буд то газы внутри! Она сказала что это угроза! выписала утрожестан, магне Б6, хофитол! Я все купила и начала пить! но я так была счастлива а сейчас вся на нервах! Девчонки опишите первые шевеления! И как вы считаете что это у меня, СПАСИБО! ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Ответы

# 15:39 17-07-2008 Assistant, обратиться
Утрожестан- это вообще гормональное. его с самого начала не дают. При угрозе колят 3 мг магния и Вибуркол- овые свечи. Да и угроза - это тонус матки, боль внизу живота, напряжение, а не толчки. А первые толчки действительно похожи на какие- то газы, их ни с чем не спутаешь : ). Посоветуйся с другим врачем или вообще найди другого врача, что лучше. ..
# 15:58 17-07-2008 Аноним, обратиться
спасибо assistant у меня вообще нет никаких болей. икогда живот перекашивается то не внизу а весь живот.
# 16:20 17-07-2008 Лена, обратиться
123! У меня на Вашем сроке было тоже самое! Живот то влево то вправо перекатывался! и это норма! Первый толчок тоже самое было! Попробуйте ещё приложить ручку к животику вечерком (дети более активны с утра и вечером), если это действительно толчки, то я не вижу смысла пить всё то что Вам прописали! У меня, когда произошел первый толчок, я сказала об этом гинекологу, и она с этого момента при каждом моём следующем визите начала слушать сердечко ребёночка! !! Попробуйте сходить платно к гинекологу, может она что посоветует! Удачи Вам! И не нервничайте это очень, очень вредно для малыша!