о беременности

23:08 20-07-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте, сделала тест 2 полоски, делала повторный тоже 2 полоски, думаю недели 2, 4 беременности. Все хорошо, но иногда живот раздувает и по- баливает, как перед месячными, и быстро отпускает, но боль не острая, выделений нет. С чем это может быть связано? У меня год назад был самопроизвольный аборт, выкидыш на 2 неделе. Заранее спасибо

Ответы

# 08:33 21-07-2008 Наташа, обратиться
Живот может раздуваться от газов (попей ромашковые или укропный чай).
А вообще быстрее к врачу, потому что матка "запоминает" свои действия и может сделать то же самое. Врач тебе пропишет таблетки с учетом твоей истории.
А вообще против болей пей но- шпу и свечи папаверин. Удачи! !! и отдыхай больше! !!
# 14:07 14-08-2008 Маша, обратиться
Здравствуйте. Месячные начались 3 августа с острой боли в правом боку и пояснице. Были коричневые мажущие выделения в течение 5 дней, затем 2 дня были обильные выделения красной крови со сгустками, затем опять началась мазня. Тест на 10 день с начала месячных показал положительный результат. На следующий (11) день он уже был отрицательным. УЗИ ничего не показало. Что это было? А мажущие выделения продолжаются. Спасибо.