о беременности

18:41 23-07-2008 / Фая, обратиться

девочки подскажите можно ли какое либо слабительное принимать. срок шесть недель

Ответы

# 19:22 23-07-2008 Ирина, обратиться
Фая, Мукофальк можно. Там в инструкции даже написано "Запор (привычный и у беременных)".
# 19:37 23-07-2008 Ирина, обратиться
Еще можно попробовать всякие народные средства - например чернослив, компот из чернослива, можно 1- 2 сливы свежей кушать утром или немного кураги. .. Огурцы тожн слабят.
# 20:13 23-07-2008 Фая, обратиться
Ирина спасибо. чернослив особо не помогает. как забеременела все время тяжесть в желудке и слабость. на работе мечтаю о подушке и поспать.
# 22:04 23-07-2008 Ирина, обратиться
Фая, очень вас понимаю, я когда на сохранении лежала, а лежала я 5 раз, все время спала. Девчонки ночами беседы вели, а я и ночью спала и днем спала. Спать хотелось все время. Так что по возможности пусть домашние заботы на себя берут родные, а вы отдыхайте побольше.
# 22:44 23-07-2008 Света, обратиться
я пила активиа и ела активиа творожная, помогло
# 07:20 24-07-2008 Аноним, обратиться
Геркулесовая кашка! ням- ням! очень полезно и помогает! Если нет, то ДЮФАЛАК(тоже запор у беременных). Удачки!
# 08:31 24-07-2008 Наташа, обратиться
Мне очень свекла вареная помогала и икра из кабачков))
А так попробуйте на ночь стакан кефира пить!
# 12:15 24-07-2008 Юлия, обратиться
фая, как уже писала Ирина, очень хорошо помогает на ночь компот из чернослива. Я мучалась раньше, сейчас нет проблем = )Как- то целый день пила кефир, но. .. на работе бегать не очень = )))