о беременности

10:49 25-07-2008 / Ксения, обратиться

Девченки, Привет! Ребенку 1г и 8м, осенью планирую 2ю Б, подскажите каких врачей пройти и какие анализы надо сдать. что то как то быстро все забывается. что сдавала раньше не очень помню : )) А еще - какие сейчас витамины хорошие для беременных? всетаки почти 2 г прошло, медицина шагнула наверное далеко в перед.

Ответы

# 11:01 25-07-2008 Аннушка, обратиться
Ксения пойдете к врачу и он вам скажет какие надо анализы сдать (на инфекции, на ВИЧ, Гепатит, мазок, мочу и др. ) А на счет витамин, мне врач прописала - Витрум пренеталь, также прописывают беременным Санасол. Еще мне прописывали йодомарин и кальций.
# 11:34 25-07-2008 Ксения, обратиться
Во время 1Б мне витрум не подошол, я пила Элевит. А на инфекции наверное сдам заранее, малоли что.