о беременности

04:57 30-07-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Принимала препарат сиофор по 500 мг. 3 раза в день на протяжении 4 месяцев (был повышенный инсулин). Получилось так, что забеременела (на фоне приема препарата). Сейчас 3 недели. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность оставить эту беременность, т. к. врач эндокренолог посоветовал прервать беременность.
Если возможно, жду ответ на эл. адрес.

Ответы

# 14:27 30-07-2008 Анна, обратиться
Лучше проконсультироваться с генетиком. Но, думаю можно оставить. Вы ж не психотропные вещества ели и не антибиотики сильные. Я б сходила к гинетику и оставила.