о беременности

08:37 31-07-2008 / Ольга, обратиться

Девочки, уже 4 день ночью- утром побаливает горло. Днем этого не чувствую. Что нужно сделать , чтобы перестало, вроде полощу календулой и фурацилином, особо сильно не помогает. Срок 7 недель. И вообще, может ли такого рода простуда , привести к плохому исходу или как- то сказаться на здоровье ребенка?

Ответы

# 09:09 31-07-2008 Анин, обратиться
леденцы попробуйте для горла. Спросите в аптеке, какие можно. Да кто знает, лечитесь поскорее, не надо болеть.
# 12:14 31-07-2008 Алсу, обратиться
Надо сходить к лор врачу. Я тоже беременна первый триместр тоже болело горло. Пошла к лору поставил диагноз хр. тонзилит, фарингит. Выписал Humer это морская вода утром и вечером в нос и в горло брызгать, кварц в физ кабинете и тонзилгон Н(это лекарство на травах но в анотации написано по назначению врача. Но в любом случае сходите к лору запустите потом без антибиотиков не обойтись. А при болях в горле лутше полоскать шалфеем мне генеколог сказала. И пить витамины чтобы имуннитет поднять.
# 19:28 31-07-2008 Аннушка, обратиться
У меня на раннем сроке был кашель очень сильный, от него у меня очень сильно напрягался живот, в результате чего оказалась в больнице с тонусом матки. Лечилась Доктор Мом леденцы от кашля, а потом и вовсе антибиоттками, но не стоит так запускать. Лечитесь тоже какими- ниб. лекарствами на травах. НЕ БОЛЕЙТЕ! !! УДАЧИ! !!