о беременности

22:01 02-08-2008 / Юлия, обратиться

Девочки кто делал ктг, у меня норма ктг показало, но в начале сердцебение сначало прыгнуло до 210 уд\ мин, а потом сразу упало до 80 уд\ мин, а далее нормализовалось. Почему так прыгало?

Ответы

# 22:46 02-08-2008 Ирина, обратиться
Возможно датчик соскальзывал.
# 22:54 02-08-2008 Юлия, обратиться
Да он соскальзывал, я рукой держала, потомучто сердцебиение уходило, ели нашли, карапуз вырос и лег о другому, а потом при любом движение ходил звук. Такое может быть? Я из за этого жутко нервничала.
# 11:50 03-08-2008 Ирина, обратиться
Да, поэтому и сердцебиение скокало, и звук уходил, если балл поставили нормальный и сказали, что все нормально гипоксии нет, то и не волнуйтесь, все хорошо.
# 12:27 03-08-2008 Юлия, обратиться
Спасбо огромное! Да прибор показал ПСП- плод здоровый, но из за этих скачков ближе к верхней границы. Вот и верхняя граница меня волнует. И еще странно почему сложно было сердцебиение поймать, от чего это зависет.
# 12:42 03-08-2008 Ирина, обратиться
Юлия, малыш ведь, тоже не лежит на месте, он двигается, переворачивается, вот и сердцебиение трудно было поймать. Ходите спокойно, меньше волнуйтесь и малышу будет хорошо.
# 13:10 03-08-2008 Юлия, обратиться
Ирина спасибо большое! !!
Хоть успокоилась!