о беременности

08:24 08-08-2008 / Яна, обратиться

Девчонки привет, нам уже 18 недель а я все никак не могу понять- пинается малыш или нет? вчера и позавчера где- то в одно и то же время перед сном что- то такое было, но я не могу понять оно или нет? на что эти пинки похожи, я смогу их различить от допустим движений в кишечнике? и еще- можно волосы покрасить? я была блондинкой, но корни отросли и выглядит жутко, а у меня торжество в сентябре- хочу снова перекраситься в каштановый, можно или не стоит?

Ответы

# 08:39 08-08-2008 "Кира", обратиться
При первой беременности в норме шевеления могут наблюдаться с 20 недель, бывает раньше конечно.
# 08:46 08-08-2008 Ленок ;-), обратиться
У меня првая Б, движения еле- еле почувствовала неделям к 19- 20. Потом уже начала понимать что это именно движения! Особенно активно шевеления ощущались перед сном! приложите руку вечерком, иожет и почувствуете! УДАЧИ!
# 14:57 08-08-2008 Ирускин, обратиться
Первый раз почуствовала на 17 неделе, изначально казалось, что у меня двигаются газы, но потом поняла что это то самое. Когда пошло систематическое шевеление, то поняла, что это было еще раньшне, просто мне казалось что это двигаются газы