о беременности

10:41 08-08-2008 / Яна, обратиться

Девочки кто знает что можно применять от аллергии? у меня 18 неделя - аллергия вчера началась, хоть вешайся, а в таблетках сплошные противопоказания. только мои капли которыми я пользовалась всегда САНОРИН вроде как без противопоказаний, но вдруг нельзя?

Ответы

# 11:00 08-08-2008 Аноним, обратиться
а задайте вопрос алергологу на сайте, что можно беременным. есвть еще ссылка почитайте http: // www. eka- mama. ru/ matter/ detail. php? ID= 4071 (без пробелов)