о беременности

17:39 13-08-2008 / Анита, обратиться

Прветик Девчонки! Скажите пожалуйста кто то слышал что бы УЗИ ошибалось по поводу пола ребенка! Я сделала узи 22 неделя сказали мальчик! Но мы все ждали девлчку! И по групе крови выщитали, и по возрасту родителей, и по месяцу зачатия! и в больнице выщитывали - ВСЕ БЫЛО ДЕВОЧКА! А сказали мальчик! мы были в шоке! Но я конечно же очень жду и люблю своего малыша! Но все таки!

Ответы

# 18:09 13-08-2008 Ирина, обратиться
Анита, да такое бывает, иногда пуповина так лежит, что девочку принимают за мальчика, вообще ошибки бывают, тем более у вас и срок еще маленький. Но собственно что это меняет, это же ваш малыш, я очень хотела девочку, муж - мальчика, получился что родила я второго пацана (у меня первый ребенок от первого брака, тоже мальчик), вы не представляете как я его люблю, какое меня ппереполняет счастье просто от того, что я беру его на руки, а девочку придется еще пробовать делать)))) что будет то будет, в любом случае, сделаете УЗИ попозже будет лучше видно, но опять же это ничего не изменит. ..
# 18:17 13-08-2008 Анита, обратиться
Спасибо Ирина! да я знаю что это ничего не меняет! тем более мы с сыном ему 16 лет видели его на УЗИ! Маленькие ручки ножки! он нам улыбался! А как вы назвали своего малыша! У нас все 5 месяцев он был Полиной! а теперь все книги прочитали ничего не нравиться! моэжет что подскажете?
# 18:36 13-08-2008 Ирина, обратиться
Я хотела Алексеем назвать, тоже разговаривала и до 7 месяцев Лешей называла свое пузо, а муж хотел Александром, но у нас так получилось, что он родился 25 декабря, а там как раз именины Александра , ну на том и решили, что вроде как судьба, посмотрите святцы, может что- то выберите, желательно не называть в честь кого- то, вроде как ребенок должен прожить свою судьбу. Просто кому что нравиться, сечас мода на старорусские имена. Еще считается, что чем большке уменьшительно- ласкательных прроизводных иможно придумать, тем лучше. .. Да кто знает, может у вас все- таки девочка. .))))
# 19:42 13-08-2008 Аноним, обратиться
Бывает, но узи достовернее, нежели перечисленные Вами методы.
# 20:35 13-08-2008 Lana, обратиться
Mne so starschei do4eriju 3 raza na uzi goworili - mali4ik, poslednii raz- za 2 nedeli do rodow. potom, kogda rodila, mne goworjat- pozdrawljaem s do4koi, a u menja- isterika ( sostojanie posle rodow itak stressowoe, a tut takoe), u menja wse weschi i koljaska, nu wse bylo goluboe. wobschem so wtoroi ja daje ne spraschiwala!
# 05:57 14-08-2008 Аннар, обратиться
Мне обы раза на УЗИ говорили мальчик, при этом врач крупным планом на экран выводил яички. Мальенькие смешные яички, иногда между них был виден пенис, иногда - нет. Это я к тому, что принять пуповину за детородный орган сложно - последний меньше, и вобще смотрят на яички. Здесь еще надо учитывать опыт УЗИста, насколько современный и чувствительный датчик. А еще, Анита, все эти высчитывания - ерунда, и надеятся на них крайне непрактично: ) Поздравляю с сынишкой: ) У меня их 2, это здорово!
# 09:15 14-08-2008 Наталья, обратиться
Знаете девочки, УЗИ тоже может ошибаться. Моей подруге на УЗИ сказали, что у нее двойня - мальчик и девочка. Она даже имена придумала. Ходила довольная, и пузико у нее было просто огромное. Но родила она только девочку. Не было там второго ребенка. Это вы как объясните? Может конечно Узист был пьяный или слепой. .. : -))))
# 10:04 14-08-2008 Аннар, обратиться
Не знаю, мне это кажется весьма маловероятным - узи делают три раза, записывают размеры и показатели детей - на современном уровне такой случай кажется невероятным. Может это несколько лет назад было - один раз посмотрели, не вполне опытный врач. .
# 12:46 14-08-2008 Анита, обратиться
ДевчонкИ! Большое спасибо ВАм! Я уже жду мальчика! Но мысль еще родить девочку не отпускает! Но как это зделать в будущем! У мужа от первого брака девочка есть! Значит може! !! ! ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО!