о беременности

13:05 15-08-2008 / Нин, обратиться

девочки, у меня ну совсем тупые вопросы: где можно купить одноразовые трусы? в аптеках? или в бельевом магазине, среди обычного белья? или в спец магазинах для беременных? и еще: собираясь в род дом, лобок обязательно весь брить или можно оставить тоненькую полоску?

Ответы

# 13:16 15-08-2008 Рита, обратиться
Нин! У нас такие трусы продаются в отделе для беременных. Цена у них разная от 40- 100 р за штуку. А насчет лобка точно не знаю, но вроде как весь. У меня подруге в роддоме врачи на сухую весь выбрили
# 13:18 15-08-2008 Света, обратиться
А зачем одноразовые трусы? извените за вопрос, просто очень интересно
# 13:22 15-08-2008 Надя, обратиться
трусы и пракладки послеродовыке продаются обычно прямо в роддоме. Лобок брить, иначе они сами поиздеваются.
# 13:29 15-08-2008 Юлия, обратиться
Я купила в мама маркете, одежда для беременных. Еще в больших аптеках и много и прокладок видела и трусов, в ТЦ для детей.
# 14:14 15-08-2008 Нин, обратиться
спасибо всем за советы! для светы: одноразовые говорят удобнее когда лежишь в род доме, не нужно стирать или собирать в пакет грязные, а тут меняешь и выкидываешь! прогресс однако : )
# 14:29 15-08-2008 Юлия, обратиться
Да это очень удобно. Даже симпотичные продаются и многоразовые, т. е. можешь выкинуть а можешь постирать. И прокладки специальные для роженец.
# 15:33 15-08-2008 Аннушка, обратиться
Нин у меня тоже такие вопросы иногда возникают "тупые". Просто время идет, хочется, чтобы все было готово, не в попыхах собираться. Ты кстати, уже купила что- ниб. для малыша? И пакет в роддом собирала?
# 15:40 15-08-2008 Света, обратиться
Спасибо, девочки. У нас такого еще нет)))
# 17:32 15-08-2008 Нин, обратиться
привет, аннушка! у нас кажется и срок одинаковый 31- 32 недели. да нет, малышу еще ничего не купила, не суеверна, нет, просто как то не до этого еще, у мужа грыжу оперировали, у меня тонус повышенный и головка расположена оч низко- грозят преждевременными, думаю на сохранение лечь но не хочется очень : ( вот и берегу себя, лишний раз не выйду по магазинам. . хотя понимаю и нервничаю что надо все купить. . .