о беременности

16:10 23-08-2008 / Ульяна, обратиться

УМЕНЯ УЖЕ СРОК 9 МЕСЯЦЕВ Я ОЧЕНЬ ПРОШУ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО А МОЖНО ЛИ ПОПРОСИТЬ ВРАЧЕЙ ЧТОБЫ ВОВРЕМЯ РОДОВ СДЕЛАЛИ КЕСЕРОВО- СЕЧЕНИЕ ИЛИ НЕ ВОЗМОЖНО? уменя большой и сильный геморой что делать низнаю сейчас это не возможно оперировать

Ответы

# 18:21 23-08-2008 Аноним, обратиться
кесарево делают по медицинским показаниям. просто так, по просьбе женщины рожающей никто этого делать не будет. У меня двое деток, но поверьте это настоящее чудо - процесс родов. Да, больно, но я мысленно всегда была со своим малышом, который должен родиться. И когда вас ДВОЕ, то это совсем нестрашно. У меня был геморрой за две недели до родов, потом прошел через месяцп два после.
# 19:37 23-08-2008 Ульяна, обратиться
МНЕ ПЕРВЫЕ РОДЫ ТОЖЕ ВРАЧИ ХОТЕЛИ КЕСАРЕВО НО Я ДУРА ОТКАЗАЛАСЬ НИСТАЛА ВСТАВИТЬ ПОДПИСЬ, И ВОТ МУЧАЮСЬ ТЕПЕРЬ, А РОЖАЮ СУТКАМИ МУЧАЮСЬ ВОТ Я ПРИДОХРАНЯЛАСЬ И ВСЁРОВНО ЗАБЕРЕМИНИЛА НУ И ПУСТЬ ДУМАЮ ЭТО БОЖЬЕ СОЗДАНИЯ НЕ НАМ СУДИТЬ, БУДЬ ЧТО БУДЕТ ЛИШБЫ НЕ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ
# 19:40 23-08-2008 Начинающий…, обратиться
Аноним, поделитесь опытом, как Вам удалось за 2 месяца вылечить геморрой? Я знаю что это просто " бич" всех рожавших. Это препараты детралекс и безорнил? Или какие- то другие более эффективные?
# 19:45 23-08-2008 Начинающий…, обратиться
Я видел как часть пуповины вправляли в анал. и вроде потом все приживалось и было все ОК. И женщина вообще забывала про геморрой. Вроде как народный метод. Но в других род. домах про такое даже не слышали.
# 22:44 23-08-2008 Creambird, обратиться
Да он сам проходит. .У меня сам прошел - 2 раза - сначала под конец Б развивался, потом сам на нет сходил))
# 13:53 24-08-2008 Анастасия…, обратиться
возьмите сырую картофеленку и сделаете из нее маленькую свечку, вставьте на ночь внутрь, мне помогло