о беременности

21:30 25-08-2008 / Таня, обратиться

у меня 29 недель беременности. начали отекать ступни. сильный дискомфорт. нормально ли это и как можно от этого уберечь себя.

Ответы

# 23:05 25-08-2008 Солнышко…, обратиться
БЕГОМ в больницу. Это может быть очень опасно и для мамы и для ребенка. Правда,
# 00:38 26-08-2008 Катя, обратиться
Вы стоите на учете и наверное сдаете мочу постоянно и ходите на прием к гинекологу. Если нет большой прибавки в весе, белка в моче и повышенного давления, то отеки совсем не страшны. В такую жару все отекают и это нормально.