о беременности

22:24 25-08-2008 / Anet, обратиться

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста планирую беременность , гинеколог назначил фолиевую кислоту принимать, вопрос чем можно заменить прием фолиевой кислоты или может принимать с каким то еще препаратом вмести при дискенезии желчных путей по гипертоническому типу и повышенной кислотности, т. к после приема фолиевой кислоты общее состояние ухудшается, заранее спасибо.

Ответы

# 23:40 25-08-2008 Аноним, обратиться
Магне Б6!
# 11:22 26-08-2008 Аноним, обратиться
фолиевая кислота обязательна во время беременности. Магне Б6 не является ее заменой.
# 12:03 26-08-2008 Лена, обратиться
Здравсуйте! я читала что при заболевании органов пищеварения лучще употреблять фолиев кислоту в натур виде - в продуктах. сходите к диетологу он наверняка знает в каких продуктах. я знаю что во всех листовых зеленых овощах (шпинат, щавель) в моркови, свекле, во всех зерновых изделиях и из муки грубого помола. в люб случае я считаю если есть проблемы лучше лишний раз химией не питаться до конца не доказано как они влияют на наш организм. У меня 10 недель фолиевую кислоту как раз получала из продутов. т. к после приема перв же таблетки ухудшилось сотояние и я бросила.