о беременности

11:20 29-08-2008 / Рита, обратиться

Девчонки это я ! !! ! Кажется накликала я на себя этот ужасный токсикоз. Каждое утро умираю и вечерами тоже, а целый день хожу с ощущением тошноты. Срок 14 недель. ДЕвчонки как с утра спастись от этого ужасного состояния. Подскажите кто что делал?

Ответы

# 11:35 29-08-2008 Ирина, обратиться
Риточка, ужасный токсикоз - это когда рвет раз 10 в день, у меня у одной знакомой такая рвота была - она 6 месяцев лежала в больнице, еще у одной знакомой (у нее двойня) рвало до 20! ! раз в день, она за первый месяц 5 кг потеряла. Конечно ощущение тошноты неприятно, у каждой свои способы "спасения". Мне, например, помогали свежие огурцы (я даже когда думала о свежих огурцах мне как- то легче становилось), некоторым помогает (как ни странно) мороженое, только не очень- то от него пользы много, врач мне советовала "Регидрон". Это порошок его разводят и применяют при сильной рвоте, чтобы организм не обезвоживался. Вкус у него соленый. Рано или поздно все равно это закончится.
# 13:21 29-08-2008 Рита, обратиться
Ирина спасибо. Просто я даже кушать не могу. Поем и меня мутит очень сильно. Только леденци и сосу чтоб хоть как- то убрать это чувство. А панос у меня закончился ))))))))))) Начался токсикоз ))) Как говориться то понос то золотуха )))
# 14:19 29-08-2008 Ирина, обратиться
Рита, вы утром кушайте не вставая с постели и после еды полежите хотя бы 5- 10 мин. Кушайте часто и маленькими порциями. Еще не рекомендуют слишком горячую пищу, только теплую.
# 10:17 30-08-2008 Ольга_23, обратиться
Рита, у меня был токсикоз где- то с 6- 1 по 14 неделю, есть вообще ничего не могла, как только съедала, сразу рвало, ничего не помогало, ни еда, не вставая с постели, ничего. .. . Похудела на 7 кг, потом все прошло, наверное нужно потерпеть, больше бывать на воздухе, все будет хорошо, удачи! !! !
# 23:03 02-02-2009 Вита, обратиться
Девочки здравствуйте. Я знаю точно что токсикоз - ето нехватка ферментов. очень легко корректируется препаратом Maksimol фирмы Neways.Проверила на себе.Пишите если появяться вопросы.С уважением Вита