о беременности

17:11 29-08-2008 / Марта, обратиться

Для Аннушки. Боюсь мой ответ вы уже не найдете, далеко уплыл. УЗИст и сказала мне, что ребенок развит на 13 недель, и она же написала что беременность 14 недель. Поэтому и беспокоюсь, ведь она ставит разные сроки беременности и развития плода, т. е. мой малыш отстает в развитии что ли?

Ответы

# 18:54 29-08-2008 Аннушка, обратиться
Я что- то не особо верю в УЗИ. Т. к. на последнем УЗИ мне сказали, что мой малыш весит 1960гр. А мой врач говорит, что это бред и он у меня уже не менее 3200 гр. (мой муж очень высокий и не худой, я сама тоже не худая далеко). Поэтому верю больше своему врачу на счет веса. Сердечко бьется на УЗИ у вас это главное, а так я думаю а на след. УЗИ все будет ОК! Кстати вам внеплановое УЗИ не назначили? А по месячным у вас какой срок 14 нед?
# 21:40 29-08-2008 Creambird, обратиться
Девушки, ну чего Вы мелочитесь? Ну какая разница 13 или 14. .. больше волноваться чтоль не о чем?
# 08:34 30-08-2008 Аннушка, обратиться
Creambird а о чем еще волноваться?
# 10:52 30-08-2008 Марта, обратиться
По месячным как раз 13 недель. Может правда УЗИ ошиблось. Большое спасибо Аннушка за поддержку. У меня это первая беременность, волнуюсь по поводу всего, а вдруг все не так. Поэтому благодарна за любой отклик на мои волнения.
# 10:54 30-08-2008 Creambird, обратиться
Да много о чем - о гемоглобине, о работе почек, о старении плаценты. .. О предстоящих родах. .. )
# 14:23 30-08-2008 Аннушка, обратиться
Creambird к счастью, со всем перечисленным у меня все в порядке. И к родам готова! !!