о беременности

11:32 30-08-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Тест показал, что я беременна(чему я несказанно рада), но волнует меня один момент- несколько дней назад была в ресторане и выпила кружку(0. 5 л)пива- так захотелось, что ужас, хотя раньше была к нему равнодушна. Теперь переживаю, как это может сказаться на ребенке? Спасибо.

Ответы

# 11:52 30-08-2008 Ольга_23, обратиться
Мне кажется срок у Вас еще очень маленький, и скорее всего никак не должно пиво повлиять на ребенка. Но теперь Вам вплотную нужно заняться своим питанием и побольше витаминов! !! ! Все удет хорошо, удачи!
# 12:19 30-08-2008 Марта, обратиться
Я тоже думаю что ничего страшного. Я на праздниках иногда позволяю себе пол- бокальчика сухого вина. Говорят это не вредно. А вот когда кормить грудь тогда точно нельзя. Ведь это сразу с молоком матери передасться ребенку.
# 12:39 30-08-2008 Ольга Р, обратиться
На этом сроке у ребенка нет общего кровоснабжения с матерью. У него в общем- то ещё вообще его нет))Так что пиво это абсолютно никак на нем отразиться не могло. Поздравляю с беременностью!